hronika.info
Происшествия

В Черкассах журналисты попали в серьезную аварию

В Черкассах журналисты попали в серьезную авариюАвария произошла приблизительно в 9:25-9:55 утра

В городе Черкассы съемочная группа местного телеканала «ВІККА» попала в дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого пострадала журналистка Виктория Хамаза, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Авария произошла приблизительно в 9:25-9:55 утра на перекрестке улицы Криваливской (бывшая Парижской Коммуны) и бульвара Шевченко. Автомобиль Toyota Prado, двигаясь по Криваливской, не предоставил преимущества в движении и подрезал ZAZ Forza с журналистами, который ехал по бульвару Шевченко. Водитель редакции, пытаясь избежать столкновения, въехал в бордюр.

Шеф-редактор «ВІККА-новин» Ирина Малюкова на своей странице в Facebook сообщила, что у пострадавшей в ДТП журналистки сотрясение мозга.

«Наша съемочная группа сегодня попала в ДТП. У моей журналистки сотрясение мозга. И я уже молчу о моральном состоянии девушек и нашего водителя. Водитель-виновник скрылся с места происшествия. Личность установили, но тот по телефону заявил, что «ниче не знает и его там не было», — написала она.

Читайте также: Одесские полицейские попали в серьезную аварию

Также она попросила всех, кто был в указанном районе во время ДТП по возможности предоставить записи с видеорегистраторов.

В Черкассах журналисты попали в серьезную аварию

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU