hronika.info
Происшествия

На Ровенщине отец изрезал полуторагодовалого ребенка

На Ровенщине отец изрезал полуторагодовалого ребенкаПолуторагодовалый мальчик с многочисленными резаными ранами госпитализирован в реанимацию

В Ровенской области полицейские устанавливают обстоятельства нанесения ранений полуторагодовалому ребенку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сообщение о том, что в реанимацию с резаными ранами тела госпитализирован ребенок в возрасте 1,5 года в полицию поступило вечером 11 мая. Сейчас врачи оказывают ему медицинскую помощь. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

Полицейские установили, что мальчик вместе с родителями проживает в селе Обаров Ровенского района. По предварительной информации ребенок получил многочисленные колото-резаные раны во время бытового конфликта между нетрезвым отцом и дедушкой, которые часто употребляют спиртные напитки. Матери в то время дома не было. Из-за сильного алкогольного опьянения мужчины не смогли предоставить четких объяснений как ребенок получил телесные повреждения.

На месте происшествия работают следователи и судмедэксперты.

Читайте также: В Подмосковье отец задавил своего полуторагодовалого ребенка

Как сообщает местное издание UA:Ровно, в областную детскую больницу малыша доставили с десятью ножевыми ранениями. По информации издания, ножевые ранения ребенку нанес отец. Сейчас он находится на освидетельствовании. А полиция пытается найти орудие преступления.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU