hronika.info
Происшествия

На Харьковщине маленький ребенок захлебнулся в ванне

На Харьковщине маленький ребенок захлебнулся в ваннеИзвестно, что семья потерпевшего мальчика характеризуется положительно, на учете полиции не состоит.

В Харьковской области 1-летний малыш захлебнулся во время купания. Об этом на своей странице в Facebook сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Сообщение о происшествии поступило в Люботинськое отделение полиции 25 мая в 21:25. По предварительным данным, годовалый малыш захлебнулся во время купания. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильное», — говорится в сообщении.

Со слов 41-летнего отца полицейские установили, что во время купания сына мужчина на минуту отвлекся на второго ребенка и вышел из ванной комнаты. Когда он вернулся, то увидел малыша в бессознательном состоянии. Мужчина сразу вызвал скорую медицинскую помощь. Ребенок срочно был доставлен в отделение реанимации Харьковской областной детской клинической больницы, где медики оказали ему необходимую помощь.

Известно, что семья потерпевшего мальчика характеризуется положительно, на учете полиции не состоит.

Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений.

Читайте также: Трагедия в Донецкой области: ребенок захлебнулся в ванной

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства несчастного случая.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU