hronika.info
Происшествия

В Киеве иностранцы избили пенсионера

В Киеве иностранцы избили пенсионераУ мужчины после схватки диагностировали перелом носа.

26 мая на столичном рынке группа иностранных торговцев избила пенсионера, который вступился за женщину с детьми. Мужчине сломали нос.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила дочь пострадавшего Елена Стойко, пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

«На видео – мой папа, военный пенсионер. На рынке (метро Лесная) он вступился за женщину. Она с двумя сыновьями подошла к прилавку и хотела взять какой-то пакетик. Продавец набросился на нее и начал угрожать. Мой папа в этот момент проходил мимо и по-офицерски сделал замечание, что не стоит так обращаться с женщинами, особенно если ты еще и иностранец и находишься в Украине», – написала дочь потерпевшего.

По ее словам, продавец переключил внимание на ее отца, вел себя агрессивно и попытался его ударить рукой, но попал в шею. Тогда пенсионер вызвал полицию и сказал, что будет выяснять отношения в присутствии правоохранительных органов.

«Продавец тогда вызвал свою банду и начал закрывать торговую точку, показывать пачку денег и говорить, что это его правоохранительные органы!» – отметила женщина.

Читайте также: В Киеве разыскивают 74-летнего пенсионера

Она также добавила, что у ее отца после схватки диагностировали перелом носа и высокое давление. Банда иностранцев, в свою очередь, исчезла с места событий, а пожилого мужчину и очевидцев правоохранители забрали в отделение, где они предоставили показания.К сообщению дочь пострадавшего пенсионера добавила видео, на котором видно, как группа иностранных торговцев спорит с военным пенсионером, а потом один из них наносит ему удар.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU