hronika.info
Происшествия

На трассе «Киев-Одесса» пьяный водитель бросался бутылками в патрульных

На трассе «Киев-Одесса» пьяный водитель бросался бутылками в патрульныхМужчина ехал на большой скорости.

Инцидент произошел в среду, 6 июня, на трассе “Киев – Одесса ”. В полицию обратились работники АЗС и сообщили, что неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения в магазине открыто завладел элитным алкогольным напитком и табачными изделиями и пытается скрыться на машине, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Патрульные с помощью спецсигналов предоставили требование об остановке транспортного средства, но водитель увеличил скорость движения, игнорируя законное требование полицейских», – рассказывают о случившемся в полиции.

Отмечается, что, двигаясь, водитель кидался стеклянными бутылками и другими посторонними предметами, чем причинил механические повреждения служебному автомобилю патрульных.

Преследуя машину, патрульные пытались опасным способом остановить водителя, который двигался в открытом автомобиле по типу «кабриолет» на большой скорости.

Автомобиль Volkswagen Golf был остановлен на 300-м км автодороги «Киев — Одесса»: патрульные предупредили водителя о возможности применения огнестрельного оружия, после чего он остановил свое транспортное средство,
– отмечают в полиции.

На нарушителя составлены административные протоколы по ч.1 ст.130 Куоап (управление в состоянии опьянения) и ст.122-2 (невыполнение водителями требований об остановке).

Читайте также: Смертельное ДТП на трассе Киев – Одесса: опубликованы кадры с места аварии

Смотрите видео как на трассе «Киев-Одесса» пьяный мужчина похитил на АЗС алкоголь и убегал на кабриолете

Рекомендуем прочитать

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU