hronika.info
Происшествия

На Закарпатье ревнивая женщина зарубила мужчину топором

На Закарпатье ревнивая женщина зарубила мужчину топором Женщина пыталась скрыть преступление.

В Межгорском районе Закарпатья женщина из ревности убила мужчину топором, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

В воскресенье, 10 июня, в 23:58 на линию «102» поступило сообщение из села Верхний Студеный Межгорского района об обнаружении на обочине дороги тела местного жителя.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которой объяснили, что мужчину у своего дома обнаружила 27-летняя женщина. Тело имело явные признаки насильственной смерти, его направили на экспертизу», — рассказали в полиции.

Читайте также: В Сумах женщина зарубила топором пенсионера

Женщина, которая обнаружила тело, рассказала полиции, что потерпевшим является ее 29-летний односельчанин. Однако следователи установили, что погибший — 32-летний житель Сколевского района Львовской области. Специалисты кинологического центра ГУНП нашли и орудие убийства — топор. Также вскоре было установлено, что мужчину на почве ревности убила 27-летняя женщина, которая якобы и обнаружила тело.

Задержанной сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 УК. Злоумышленнице грозит от семи до пятнадцати лет заключения. Следствие по делу продолжается.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU