hronika.info
Происшествия

В Киеве»Газель» влетела в стену жилого дома

В Киеве"Газель" влетела в стену жилого домаВ Киеве горе-водитель чуть не взорвал жилой дом

Столичная многоэтажка едва не взлетела в воздух из-за неадекватного водителя. В стену жилого дома на бешеной скорости влетела «Газель», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

От удара из грузовика выпал газовый баллон, который уперся в клумбу. Сама машина повисла над приямком, и при этом повредила задвижку на центральной газовой трубе.

Характерный запах сразу разнесся в воздухе, напуганные жители выбежали из дома. Чтобы не взорвалось, отгоняли подальше курильщиков.

Водитель при этом не реагировал на вопросы и ничего не мог объяснить. Чудом обошлось без пострадавших.

Напомним, на трассе Киев – Харьков у поворота на город Березань Киевской области столкнулись автобус и внедорожник Mercedes.

В результате аварии у автобуса снесло переднюю часть кузова, внедорожник отлетел на десяток метров от места столкновения и врезался в отбойник.

Ранее тройной праздник трагически оборвался для жителя Киевской области. Мужчина разбился, отметив сразу несколько событий.

Читайте также: Автоледи перепутала педали и влетела в «ГАЗель»

3 мая на 36 км трассы Киев – Одесса во время движения водитель автомобиля Opel не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Спасатели деблокировали водителя и пассажира из поврежденного автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU