hronika.info
Происшествия

ЧП в Одессе: злоумышленники обстреляли два автомобиля

ЧП в Одессе: злоумышленники обстреляли два автомобиля В результате стрельбы один человек погиб, еще один госпитализирован.

В Одессе неизвестные обстреляли два автомобиля, в результате один человек погиб, еще один госпитализирован, сообщает пресс-служба МВД Украины в Одесской области.

По информации ведомства, вчера в Приморский РО поступило сообщение о том, что в районе улиц Генуэзская — Посмитного слышны выстрелы.

«В ходе проверки сообщения правоохранителями установлено, что по адресу: улица Посмитного, 1 неизвестными лицами из оружия были совершены выстрелы по двум автомобилям — Mercedes S500 и Mercedes-Benz G-Class», — говорится в сообщении.

В результате с огнестрельными ранениями в медицинские учреждения были доставлены девушка, 1996 года рождения, которая умерла в больнице, и мужчина 1980 года рождения. Сейчас начато уголовное производство по факту убийства и покушения на убийство.

Читайте также: Злоумышленники обстреляли блокпост под Одессой

«Работниками милиции проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и задержание лиц, причастных к совершению указанного преступления», — сообщили в МВД.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU