hronika.info
Происшествия

В Днепре в ДТП пострадали двое детей

В Днепре в ДТП пострадали двое детейАвто влетело в электроопору.

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого в результате столкновения автомобиля Skoda Octavia с электроопорой травмированы двое детей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«25 июля в 19:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате чего произошло возгорание в автомобиле на проспекте Богдана Хмельницкого в Шевченковском районе города Днепр», — говорится в сообщении.

Установлено, что во время движения водитель легкового автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и совершил столкновение с электрической опорой. Вследствие этого возникло горение в моторном отсеке автомобиля. В 19:40 огонь ликвидирован.

В результате ДТП травмированы двое детей — 2010 года рождения, который был госпитализирован в областной детской больнице, и 2001 года рождения, после обследования врачей направленный на амбулаторное лечение.

Читайте также: В Киеве упавшее дерево повредило пятиэтажку

К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

В Днепре в ДТП пострадали двое детей

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU