hronika.info
Происшествия

В Одессе трое мужчин пригласили девушку на свидание и убили

В Одессе трое мужчин пригласили девушку на свидание и убилиПолиция задержала троих подозреваемых по делу погибшей на Аляудском спуске женщины, которую забили насмерть.

Ранее сообщалось, что избитую потерпевшую обнаружили 1 августа. Оказалось, трое злоумышленников, среди которых юная девушка, ограбили жертву и жестоко убили, передает Хроника.инфо со ссылкой на Криминальная Украина.

Пострадавшую, 35-летнюю жительницу Николаева, убила троица из Одессы: мужчины 22 и 19 лет и 19-летняя девушка. Оказалось, преступники «работали» давно, подыскивая жертв на сайтах знакомств, а при встрече совершая ограбления. На встречу с женщиной приехал 22-летний злоумышленник, появившись на элитном авто. Он пригласил ее полюбоваться ночным видом на речку, женщина согласилась. На месте их уже ждали сообщники ее спутника. Как только женщина вышла из машины, они начали ее бить арматурными ножницами, потом забрали золото, драгоценности, часы, телефон и другие ценные вещи и сбежали. Полученные жертвой травмы были несовместимы с жизнью, она умерла до приезда скорой.

Читайте также: В Киеве зверски убили девушку

Полиция обнаружила рядом с местом преступления тайник с орудиями убийства, а также личными вещами потерпевшей. При обыске у одного из преступников была найдена одежда в пятнах крови. Дело переквалифицировано со ст. 121 УК (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, которое привело к смерти) на ст. 115 УК (умышленное убийство). Именно эту статью инкриминируют главарю банды, 22-летнему одесситу. Двое других могут получить срок по ст. 187 УК (разбой).

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU