hronika.info
Происшествия

ДТП с переворотом в Николаеве: шесть пострадавших

ДТП с переворотом в Николаеве: шесть пострадавшихСреди пострадавших есть дети.

Сегодня, 13 августа, около 14:25 в Корабельном районе г. Николаева произошло ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся на крышу и пострадали все 6 человек, ехавшие в нем — трое взрослых и трое детей (возрастом от 8 до 12 лет), передает Хроника.инфо со ссылкой на korabelov.info.

Авария случилась на «Широкобальском перегоне». Вызов в полицию поступил в 14:37.

Оба автомобиля, ставшие участниками ДТП, в момент столкновения двигались по одной стороне проспекта Богоявленского, идущей со стороны так называемого «Жуковского кольца» в направлении к центру города.

Читайте также: В Днепре в пожаре погибли два человека

Женщина-водитель втомобиля «Дэу Матиз» (зеленого цвета) выехала на проспект с автозаправочной станции, и через несколько десятков метров ей нужно было повернуть налево, на ул. Менделеева. Она затормозила, при этом двигавшийся следом «BMW» успел уйти в соседний ряд, а вот ехавший за ним (вероятно, с высокой скоростью) «Шевроле» (синего цвета), не увидев за «BMW» поворачивающий автомобиль, не успел среагировать и врезался «Матизу» в левый бок. В результате столкновения «Дэу Матиз» вылетел на встречную полосу и перевернулся на крышу.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU