hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяный водитель устроил два ДТП

В Киеве пьяный водитель устроил два ДТПОн протаранил пять автомобилей.

Утром в воскресенье, 19 августа, пьяный водитель Volkswagen протаранил 5 авто, устроив две аварии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Пьяное ДТП в Киеве на Рижской: нетрезвый водитель Volkswagen гонял по району и задел 5 авто. Одно из них не подлежит восстановлению», — говорится в сообщении.

Со слов свидетеля, владелец Volkswagen употреблял спиртные напитки возле магазина «АТБ», что расположен по адресу ул. Щусева 10. Потом, сев за руль вышеуказанного авто, направился в сторону метро Сырецкая и на первом перекрестке свернул на улицу Академика Грекова в сторону улицы Рыжской (там поворота на лево нет и в сторону Грекова кирпич). В ходе чего на Грекова лоб в лоб совершил столкновение с припаркованым автомобилем Hyundai, который выбросило с дороги на зеленую зону и который толкнул еще две машины, припаркованые за ней.

Читайте также: На объездной дороге Винницы произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса

Потом водитель Volkswagen сдал назад и скрылся в сторону улицы Рижской. В итоге на Рижской 85а снес еще два припаркованых авто, в следствии чего его отбросило и развернуло. Проходить драго и медэкспертизу «гонщик» отказался.

По словам очевидцев, по внешним признакам у мужчины было сильное алкогольное опьянения.

В Киеве пьяный водитель устроил два ДТП
В Киеве пьяный водитель устроил два ДТП
В Киеве пьяный водитель устроил два ДТП

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU