hronika.info
Происшествия

На Киевщине ревнивец ударил ножом бывшую жену

На Киевщине ревнивец ударил ножом бывшую женуСсора возникла на почве ревности.

Вчера, 20 августа, в прокуратуре сообщили, что мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения кухонным ножом нанес тяжкие телесные повреждения своей бывшей жене, приговорен к 7 годам лишения свободы, передает Хроника.инфо со ссылкой на mykyivregion.com.ua.

Установлено, что в апреле прошлого года, между 39-летним мужчиной и его бывшей женой по месту жительства в одном из сел Вышгородского района, на почве ревности возникла ссора.

Во время которой, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил кухонный нож и начал наносить им удары по телу потерпевшей, в частности в грудную клетку, по рукам и ногам. В результате чего, женщина получила телесные повреждения, которые согласно заключению эксперта относятся к тяжким телесным повреждениям, что опасны для жизни.

Читайте также: На Киевщине мотоциклист погиб, не разминувшись с грузовиком

По процессуального руководства Вышгородского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры мужу сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (законченное покушение на умышленное убийство) УК Украины. По ходатайству прокуратуры подозреваемый находился под стражей.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU