hronika.info
Происшествия

В Киеве мужчина погиб в пожаре

В Киеве мужчина погиб в пожареПодробности происшествия выясняются.

В ночь на 23 сентября в Киеве по адресу улица Львовская, 38 произошел пожар. Горел жилой частный дом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вызов на линию 101 поступил около 23:40.

По прибытию на место случившегося было установлено, что огонь охватил площадь 50 квадратных метров и пожарные незамедлительно начали бороться со стихией. Однако пламя распространялось по крыше дома, который разделен на две части, и охватил 80 квадратных метров.

Жильцы, которые проживали во второй части строения, сообщили патрульным, что по соседству проживает 82-летний мужчина, и на момент пожара он находился дома. Около 00:40 спасателям удалось локализовать пожар, а в 01:03 ликвидировать. В ходе разбора завалов в доме пожарные обнаружили тело мужчины. К сожалению, медикам оставалось только констатировать смерть.

Читайте также: В Киеве пьяный водитель устроил массовое ДТП

Как рассказали патрульные, они прибыли на место раньше пожарных и сразу же бросились в помещение, чтобы спасти мужчину. Когда они выбили окно, огонь уже охватил дом и войти во внутрь было невозможно. По словам местных жителей, перед началом пожара напряжение в сети достигало 300 вольт. Предварительная версия возгорания короткое замыкание. На месте работали три единицы основной и специальной техники, а также дежурили медики, патрульные и работники «Киевгаз». Подробности происшествия выясняются.

В Киеве мужчина погиб в пожаре
В Киеве мужчина погиб в пожаре
В Киеве мужчина погиб в пожаре
В Киеве мужчина погиб в пожаре
В Киеве мужчина погиб в пожаре
В Киеве мужчина погиб в пожаре

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU