hronika.info
Происшествия

На Киевщине у ромов изъяли большое количество наркотиков

На Киевщине у ромов изъяли большое количество наркотиковНайдено более 500 грамм марихуанны и 50 грамм амфетамина.

Сегодня стало известно, что в Гостомеле в результате обысков, проведенных у ромов, были изъяты наркотические вещества на значительную сумму, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

По информации главы Нацполиции Киевщины Дмитрия Ценова, основной задачей полиции является борьба с распространением наркотических веществ. Оперативниками областного Управления по борьбе с наркопреступностью ежедневно обрабатываются массивы информации, которая поступает также и от небезразличных граждан.

А сегодня в пгт. Гостомель Ирпенского района правоохранители во время 2-х обысков изъяли у лиц ромской национальности наркотические средства на сумму 70 тыс. грн.

Всего было найдено более 500 грамм элитной марихуанны и 50 грамм амфетамина. В данный момент подозреваемые задержаны, ведутся следственные действия, подозреваемых также поверяют на причастность к распространении наркотических веществ.

Читайте также: На Киевщине из-за печного отопления вспыхнул дом

А также в своем сообщении Ценов отдельно отметил, что кроме критики правоохранителей, находятся сознательные граждане, которые понимает всю пагубность наркомании и помогают полиции бороться с распространением наркотиков.

На Киевщине у ромов изъяли большое количество наркотиков
На Киевщине у ромов изъяли большое количество наркотиков

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU