hronika.info
Происшествия

В Киеве таинственно исчез актер

В Киеве таинственно исчез актерС мальчиком все хорошо.

В четверг, 4 октября, в Киеве группа BAHROMA презентовала новый клип на песню «Искрами». Первый раз видео показали в доме Булгакова на Андреевском спуске.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

Впервые атмосферный клип зрители и почитатели творчества Романа Бахарева увидели в одной из затемненных комнат дома Михаила Булгакова. Солист рассказал Информатору, что не только место презентации мистично, но и события, которые случились после съемок.

«Этот клип о том, что в каждом живет ребенок, о котором взрослые зачастую забывают. Люди забывают, что они когда-то были детьми, и усложняют жизнь себе и своим близким. И этим видео мы хотим сказать, что все гораздо проще. Нужно кайфовать от того, что ты здесь и сейчас»,- говорит Роман Бахарев.

Видео сняли в черно-белых тонах, что, по словам музыканта, должно было добавить эмоциональному клипу еще большей драматичности. По сюжету, взрослый борется с ребенком внутри себя. И в итоге побеждает ребенок. К слову, с юным актером, который сыграл героя в детстве, приключилась странная история. Фронтмен группы рассказал, что 10-летний мальчик, который снимался в клипе, пропал после съемок.

«Спустя неделю-полторы после съемок клипа мы увидели в ленте новостей Facebook, что пропал мальчик Марк, который играл одну из главных ролей. Мы начали звонить режиссеру, потому что у него остались контакты родителей ребенка. Мы так и не узнали, что там произошло. Но мальчика нашли. Правда, в другом городе в Харькове, где-то в подвале. Не знаю, связано ли это с нашим клипом. Надеюсь, что нет. К счастью, с мальчиком все хорошо», поделился необычными подробностями солист BAHROMA.

Читайте также: В Китае таинственно исчезла известная звезда

Песня «Искрами», на которую сняли клип, входит в четвертый альбом группы под названием «Дом». Завтра, 5 октября, музыканты планируют залить свое видео на YouTube, где его смогут увидеть все, кто слушает группу.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU