hronika.info
Происшествия

В Днепре несовершеннолетний ударил мужчину ножом

В Днепре несовершеннолетний ударил мужчину ножом 17-летний парень задержан полицией.

В Днепре 17-летний подросток напал на нетрезвого мужчину и нанес ему ножевое ранение в область груди. Инцидент произошел около 18:00 в понедельник, 15 октября, на улице Нижнеднепровской в Индустриальном районе города, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Очевидцы происшествия рассказали, что подросток вместе со своей приятельницей после случившегося сели в маршрутное такси №95 и уехали с место инцидента. Именно в маршрутке и были найдены 17-летний парень и 16-летняя девушка.

«Они двигались по направлению к Правому берегу. На перекрестке улиц Донецкое шоссе и Шолохова был остановлен автомобиль. Во время осмотра пассажиров автобуса обнаружили гражданина 2001 года рождения и гражданку 2002 года рождения, которые позже были опознаны потерпевшим и свидетелями. Потерпевший узнал парня, который нанес ему ножевое ранение», – рассказала пресс-секретарь патрульной полиции в Днепропетровской области Людмила Копыленко.

Читайте также: Под Киевом водитель на Hyundaі сбил детей, доставил их в больницу и скрылся

Несовершеннолетнего парня задержали и доставили в Индустриальное отделение полиции для дачи показаний. Мужчину с травмой грудной клетки госпитализировали в городскую больницу №16.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU