hronika.info
Происшествия

В Днепре произошел пожар в квартире из-за сигареты

В Днепре произошел пожар в квартире из-за сигаретыВ результате пожара пострадала женщина

18 октября в Днепре на улице Шолохова загорелась квартира. На борьбу с огнем немедленно направили 3 пожарные машины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Спасатели, прибыв на место, выяснили, что очаг возгорания находится в квартире на 3-м этаже и сразу же приступили к тушению. В момент возгорания в квартире находилась женщина. По словам патрульных, пожар произошел по вине хозяйки квартиры. Женщина накануне выпивала, после чего уснула на диване с сигаретой. В результате этого диван загорелся, а после и кухня.

В результате возгорания пострадала женщина. По предварительной информации, пострадавшая 1983 года. Патрульные рассказали, что обгоревшую женщину из квартиры выносили жильцы дома. Они бросились в огонь, чтобы спасти соседку. В результате пожара женщина сильно обгорела, ее госпитализировали во 2-ю городскую больницу. По предварительной информации, пострадавшая находится в реанимации и тяжелом состоянии.

Соседи рассказали, что квартира обгорела частично. Пожарные приехали быстро, по этому часть квартиры осталась нетронута огнем. Также жильцы дома сказали, что при тушении квартиры сильно затопило два нижних этажа.

Читайте также: В Днепре произошел масштабный пожар

Пожар удалось ликвидировать в 20:43. Для ликвидации огня были привлечены 11 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники. Все детали и обстоятельства произошедшего будут выяснять правоохранители.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU