hronika.info
Происшествия

В Николаеве произошло ДТП с участием свадебного кортежа

В Николаеве произошло ДТП с участием свадебного кортежаВ результате аварии никто не пострадал, однако три автомобиля получили механические повреждения.

В Николаеве в пятницу, 19 октября, на Богоявленском проспекте произошла авария: столкнулись три автомобиля, два из которых ехали в свадебном кортеже. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечено, что автомобили Mazda 6 и Kia Magentis со свадебного кортежа двигались по проспекту со стороны ул. Южная, в направлении центрального автовокзала.

«На перекрестке с ул. Авангардной Mazda притормозила в общем потоке транспорта, также затормозил движущийся за ней автомобиль Kia. В то же время водитель ехавших вслед за ними Жигулей вовремя затормозить не успел и врезался сзади в Magentis. От полученного удара Киа, в свою очередь, врезался в Mazda. В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Москве во время свадебного кортежа открыли стрельбу

Отмечается, что из-за автомобилей, которые столкнулись на Богоявленском проспекте, образовалась пробка со стороны ул. Южная в направлении центра города.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU