hronika.info
Происшествия

Водитель «Дизель-шоу» озвучил свою версию смертельного ДТП

Водитель «Дизель-шоу» озвучил свою версию смертельного ДТПВодитель якобы отвлекся на погибшую.

Водитель автобуса с актерами «Дизель шоу» рассказал свою версию аварии. По словам Михаила Манюка, он отвлекся на погибшую Марину Поплавскую, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН

«Она встала на колени, вытянулась, говорит, что спина болит. В этот момент, может я немножко отвлекся на нее. Впереди авто я видел, но не думал, что так быстро… Когда хотел совершать обгон, сзади боковым зрением увидел огни. Испугался и выкрутил руль вправо и стал на тормоза. Все, — сказал он журналистам перед началом заседания в Шевченковском районном суде Киева», — сообщил водитель.

В суд по избранию меры пресечения Михаила Манюка доставили из больницы, у него травмирована нога – из-за гипса водитель вынужден был прыгать.

Читайте также: На левом берегу Киева перевернулся военный грузовик

В суде водитель также рассказал, что из Львова актеры хотели выехать утром, 21 октября, заночевав в заказном отеле, но планы руководства изменились и выехали в Киев вечером, поэтому он нормально не отдохнул. По словам Михаила Манюка, сама Марина Поплавская говорила, что очень хочет домой в Житомир.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU