hronika.info
Происшествия

На Харьковщине 16-летняя девушка попала под колеса поезда

На Харьковщине 16-летняя девушка попала под колеса поезда Школьница попала под поезд

В Харьковской области 16-летняя школьница, которая решила перейти железнодорожные пути на нерегулируемом переезде, попала под поезд. Об этом сообщил отдел коммуникации областного управления полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Несчастный случай произошел сегодня около 12:00 в пгт Шевченково. Девушка находилась на железнодорожной станции и решила перейти пути на нерегулируемом переезде. В это время с обеих сторон двигались поезда. Один из них, который направлялся в Купянск, она пропустила, а другой не заметила. В результате девочку сбил маневровый поезд. Машинист тепловоза совершил экстренное торможение, однако остановиться не смог из-за загруженных вагонов», – говорится в сообщении.

В результате происшествия 16-летнюю девушку в состоянии шока доставили в реанимацию с диагнозом «травматическая ампутация правой голени».

Читайте также: Во Львове девушка попала под колеса микроавтобуса

Движение поездов на этом участке было приостановлено на полтора часа. В настоящее время полиция решает вопрос о внесении информации по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU