hronika.info
Происшествия

Смерть парня в Киеве: погибший взорвал себя из-за неразделенной любви

Смерть парня в Киеве: погибший взорвал себя из-за неразделенной любвиВ полиции рассказали подробности.

В Киеве, в одном из дворов на Харьковском шоссе, обнаружили тело молодого мужчины, который, по предварительным данным полиции, подорвался на гранате, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Об обнаружении тела погибшего мужчины в полицию около 07.00 сообщил местный житель, возле автомобиля которого был обнаружен труп. По указанному адресу немедленно выехали экипаж патрульных, следственно-оперативная группа, взрывотехники и врачи.

«Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили тело мужчины с травмами живота, характерными для взрыва. Работники взрывотехнической службы тщательно осмотрели территорию, а затем обнаружили остатки взрывного устройства. По предварительной информации, мужчина мог подорваться на гранате», — уточнили в полиции.

По данному факту следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией — самоубийство.

По предварительной информации, погибший — 24-летний уроженец Полтавской области. По данным «Еспресо», парень подорвал себя на гранате под домом своей бывшей девушки.

Читайте также: Жители Рыбальского полуострова остались без аптек

«В это время в доме находилась его бывшая девушка с другим мужчиной. Взрыв произошел возле машины этого мужчины», — говорится в сообщении.

Смерть парня в Киеве: погибший взорвал себя из-за неразделенной любви

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU