hronika.info
Происшествия

Киевлянка задохнулась, пытаясь согреться

Киевлянка задохнулась, пытаясь согретьсяЖенщина грелась в гараже.

3 ноября в Днепровском районе обнаружили труп женщины. Он лежал в заброшенном гараже возле жилых домов по адресу улица Попудренко, 16. Умершую нашли около 13:00, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По предварительной информации, на вид женщине было 50-60 лет.Первым труп обнаружил неизвестный мужчина, который и вызвал отряд полиции. По словам оперативной группы, женщина проживала в гараже, в котором погибла. В помещении не было электричества и каких-либо удобств. На полу лежали два матраса и одеяло, вокруг много хлама, окурки и пакеты.

Правоохранители нашли женщину на полу без признаков жизни, один из матрасов был обгоревшим. В гараже стоял резкий запах гари. Признаков насильной смерти не обнаружили. Сотрудники экстренных служб предполагают, что бездомная развела огонь, чтоб согреться, уснула и задохнулась. На ее ноге остался ожог. Возгорание потушил мужчина, который обнаружил погибшую.

Читайте также: Аномальные морозы в Аргентине: люди умирают, пытаясь согреться

Полицейские утверждают, что инцидент произошел в субботу утром. На месте работали полиция и следственно-оперативная группа. Также прибыли санитары. Личность умершей пока не установлена, никаких документов при ней не было. Подробности инцидента выяснит следствие.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU