hronika.info
Происшествия

В Киеве таксист на Renault подрезал Toyota: авто снесло к обрыву

В Киеве таксист на Renault подрезал Toyota: авто снесло к обрывуУчастникам ДТП крупно повезло.

В воскресенье, 18 ноября, в Киеве на Богатырской, 30 произошло ДТП. Renault подрезал Toyota, в результате чего японца снесло в кювет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Инцидент произошел около 23:45.

За рулем Renault находился водитель службы такси Uber. По предварительным данным, француз выезжал из ЖК «Итальянский квартал» и планировал переместиться на противоположную сторону дороги. В этот момент Corolla двигалась в третьей полосе по улице Богатырской в сторону выезда из города на высокой скорости. Renault не заметил Toyota и подрезал ее.

На данном участке дороги гололед и длинный тормозной путь. Владелец японца не смог оттормозиться, его вынесло в кювет и протянуло около 100 метров. Автомобиль остановился прям на краю крутого обрыва, что спасло молодого человека от трагических последствий. Машины не столкнулись, оба парня отделались испугом, авто также фактически не пострадали.

Читайте также: Черный чай назвали лучшей профилактикой распространенного заболевания

На место происшествия прибыли патруль полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Помощь медиков никому не понадобилась. Детали инцидента установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU