hronika.info
Происшествия

В Киеве грабитель держал в заложниках свою мать

В Киеве грабитель держал в заложниках свою матьКопы смогли разоблачить преступника благодаря его предыдущему преступлению.

Киевские полицейские задержали преступника, который держал в заложниках свою мать, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Сначала в полицейский участок поступил звонок о разбое: неизвестный угрожал ножом киевлянину и ограбил его, отобрав рюкзак. Копы вычислили преступника и сумели установить его дом. На улице Стадионной был обнаружен пустой рюкзак, что навело полицейский на мысль, что преступник вошел в подъезд. Когда правоохранители постучали в квартиру, неизвестный отказался открыть дверь, угрожая собственной матери убийством, которую он держал в заложниках.

Начальник столичного управления Нацполиции Андрей Крищенко решил ввести специальную операцию операции «Заложник» – пришлось привлечь спецназ и психолога.

Читайте также: Десять самых популярных пород собак среди пользователей Instagram. Фото

Когда стало ясно, что женщина в безопасности, копы выломали дверь, задержали преступника, а женщину освободили. В жилище преступника провели обыски. Открыто уголовное дело по статье 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU