hronika.info
Происшествия

В Киеве произошло ДТП с участием нардепа: пострадал ребенок

В Киеве произошло ДТП с участием нардепа: пострадал ребенокРебенка не стали госпитализировать.

В воскресенье, 9 декабря, в центре Киева произошло ДТП с участием народного депутата. , передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

По данным полиции, в Печерском районе столицы столкнулись два автомобиля марки “Хонда”. За рулем одной из них была депутат Верховной Рады, в салоне находился ее 4-летний сын. Мальчику пришлось вызвать скорую помощь, однако травмы оказались несерьезными и ребенка госпитализировать не стали.

В полиции рассказали, что виновницей ДТП стала водитель второго автомобиля. Она нарушила правила дорожного движения, не предоставив преимущество в движении машине депутата.

«В результате столкновения пострадал сын народного депутата К., четырехлетнему мальчику была оказана медицинская помощь на месте происшествия», — сообщил собеседник в Нацполиции. По его информации, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного производства по факту ДТП с пострадавшими согласно ст.286 УК Украины.

Читайте также: Эти бюджетные продукты способны защитить от гипертонии

Предположительно, участницей ДТП стала нардеп от “Народного фронта” Наталья Кацер-Бучковская. Согласно данным сводки только она подходит под описание полиции — ее фамилия начинается на букву К и у нее есть ребенок-мальчик в возрасте четырех лет.

В Киеве произошло ДТП с участием нардепа: пострадал ребенок

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU