hronika.info
Происшествия

На Днепропетровщине из гранатомета обстреляли инкассаторский автомобиль

На Днепропетровщине из гранатомета обстреляли инкассаторский автомобильНа месте обстрела обнаружены обгоревшие тела четырех инкассаторов.

На границе Днепропетровской и Полтавской области инкассаторский автомобиль обстреляли из гранатомета. В результате нападения погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе МВД Днепропетровской области.

В четверг, 30 октября, в 00:10 в милицию поступило сообщение, что неподалеку от с. Ляшковка Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем, который перевозил деньги.

В кювете на месте происшествия правоохранители обнаружили обгоревший автомобиль Volkswagen Т-5, в котором находились 3 обгоревших тела, и еще одно тело возле водительской двери. Отмечается, что погибших два сотрудника УГСО и два инкассатора банка.

«При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, характерные для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют», — говорится в сообщении.

Читайте также: На Харьковщине из гранатомета обстреляли склады воинской части

Сумма ущерба устанавливается.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU