hronika.info
Происшествия

В столичной подземке избили участника Нацотбора на Евровидение

В столичной подземке избили участника Нацотбора на ЕвровидениеИзбили и его друга.

Неизвестные жестоко избили участника Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2019» KHAYAT. Инцидент случился в киевском метро, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

Фотографию с гематомами на лице певец опубликовал в своем Instagram. «Хейтеры, я люблю вас», – подписал он снимок.

По имеющимся данным, артист после интервью ехал на акустический концерт вместе со своим другом. В вагоне метро к ним подошли несколько парней.

«Один из них говорит: «Это ты из телека?» Я привык к тому, что люди узнают меня, я всегда протягиваю руку, чтобы поздороваться. А тут вместо того, чтобы поздороваться, человек бьет тебя в лицо! Они были похожи на тех, кто недавно вышел из мест лишения свободы», – прокомментировал исполнитель.

В столичной подземке избили участника Нацотбора на Евровидение

По словам KHAYAT, никто из пассажиров не пытался им помочь, несмотря на то, что в вагоне находились мужчины в форме Нацгвардии.

«Когда я подошел к работнику станции и спросил: «Где полиция?», они мне ответили: «У себя в кабинете». Я говорю: «Какого хр*на они там сидят?» В нашей стране нужно быть готовым к тому, что если что-то будет происходить, то всем будет на тебя наплевать», – рассказал он.
Отмечается, что певец чувствует себя хорошо, намного же больше пострадал его друг. По словам артиста, его товарища пинали ногами в лицо.

Читайте также: Льготники жалуются на проблему с «Картой киевлянина»

KHAYAT также рассказал, что не обращался в полицию с заявлением, так как не ждет какой-то реакции от правоохранителей и не желает участвовать в следственных действиях.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU