hronika.info
Происшествия

В Киеве сын ударил отца ножом в грудь

В Киеве сын ударил отца ножом в грудьБытовая ссора закончилась поножовщиной.

В Киеве сын во время конфликта несколько раз ударил отца кухонным ножом и скрылся с места преступления. Мужчину задержали полицейские, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Инцидент произошел в квартире жилого дома на Дарницком бульваре.

«Нам стало известно, что конфликты между отцом и 49-летним сыном продолжаются в течение длительного времени из-за квартиры. После драки с родственником злоумышленник скрылся, однако впоследствии он вернулся домой – и мы его задержали. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался», – рассказал исполняющий обязанности начальника Днепровского управления полиции Андрей Пасичник.

Как выяснилось, сначала мужчины поссорились, а потом один из них схватился за нож. В результате 71-летний киевлянин получил проникающее ранение грудной клетки и живота. Пострадавшего госпитализировали в больницу и срочно сделали операцию.

Читайте также: В Киеве у маршрутки на ходу отвалилось колесо

«Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы», – отметили в полиции.

В Киеве сын ударил отца ножом в грудь
В Киеве сын ударил отца ножом в грудь
В Киеве сын ударил отца ножом в грудь

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU