hronika.info
Происшествия

В Николаевской области неизвестные средь белого дня ограбили, избили и изнасиловали 85-летнюю бабушку

В Николаевской области неизвестные средь белого дня ограбили, избили и изнасиловали 85-летнюю бабушкуНа Николаевщине неизвестные люди пробрались в квартиру 85-летней бабули, обокрали ее и изнасиловали. Это произошло в Очакове на улице Пролетарской. Около двенадцати часов дня от соседей, которые живут рядом с бабулей, поступило сообщение в милицию о том, что в квартире раздается какой-то странный шум.

На место, о котором сообщили соседи, прибыли работники правоохранительных органов. От картины, которую они увидели на месте происшествия, они оцепенели и были шокированы. Женщина лежала без сознания и в очень тяжелом состоянии. Работники милиции тут же вызвали скорую помощь, они прибыли и отвезли пенсионерку в больницу.

В больнице врачи продиагностировали состояние пожилой женщины и установили, что у нее черепно-мозговая травма, задняя стенка половых органов оказалась разорванной, у женщины множественные гематомы на теле, перепонка уха тоже была разорвана.

В доме также были обнаружены следы того, что ее обыскивали. Но какие вещи все-таки были украдены – непонятно, потому что женщина не может давать показания из-за своего физического состояния.

Следователи пытаются выяснить все обстоятельства дела, допрашивают соседей и все, кто мог видеть злоумышленников.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU