hronika.info
Происшествия

Милиционеры два дня изощрённо пытали студента в Днепропетровске

Милиционеры два дня изощрённо пытали студента в ДнепропетровскеВ Индустриальном районном отделе милиции Днепропетровска сотрудники применяли зверские пытки в отношении 19-летнего студента. Милиционеры пытались выбить из молодого человека признания в совершении грабежа. По их словам, студент на улице якобы сорвал золотую цепочку с женщины.

По некоторой информации, парень перенёс страшные пытки: милиционеры, одетые в штатское, натягивали ему на голову полиэтиленовый пакет, загоняли под ногти иглы, а также нещадно избивали его в течение двух дней, пока он находился у них в отделении.

В результате милиционеры добились того, чего хотели. Молодой человек своей рукой подписал около десяти признаний. К ним прибавился документ, в котором студент заверяет, что никаких претензий к действиям сотрудников отдела милиции у него нет. После того, как вся документация была готова, парень смог выйти на свободу.

Выйдя на свободу, молодой человек отправился в больницу. В настоящий момент врачи подозревают у парня сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В свою очередь в милиции заверяют, что никто из сотрудников не проводил пыток в отношении студента. По мнению правоохранителей, юноша устроил весь этот шум, чтобы избежать ответственности за свои злодеяния. Милиционеры утверждают, что парень неоднократно был замешан в подобных преступлениях, однако только сейчас правоохранители смогли поймать его на «горячем».

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU