hronika.info
Происшествия

Во Львове в коробке для телевизора нашли мертвое тело старушки

Во Львове в коробке для телевизора нашли мертвое тело старушкиЧто произошло на самом деле – неизвестно до сих пор. Бабуля жила в многоэтажке в одном из спальных районов города Львова. Работники милиции делиться информацией тоже не спешат, они ссылаются на «тайну следствия».

Светлана Добровольская, занимающая должность пресс-секретаря милиции областного значения, отметила, что по вызову, который поступил в милицию, выехала следственно-оперативная группа. Они, естественно, начали осматривать квартиру, в которой проживала старушка. Она была 1925 года рождения.

Во время осмотра они обнаружили пенсионерку уж мертвой. Но правоохранительные органы нашли ее тело в не совсем обычном месте – в коробке из-под телевизора. Как ни странно, ее тело не было расчлененным, но на нем все-таки имелись некоторые повреждения. Коробка, кстати, была заклеенная скотчем.

Соседи оказались более разговорчивыми и поделились всем, чем знали. Бабушка проживала сама в квартире, но у нее и дочь, и внучка.

Из-за того, что бабуля была уже очень старенькой жила одна, к ней часто наведывалась социальный работник. Она помогала пенсионерке убрать в квартире, делала покупки в магазине и старалась помочь бабушке, как могла. Летом пенсионерка даже могла спуститься в магазин самостоятельно. С дочкой, как поделились соседи, она не очень ладила.

Первой подозрения, что что-то не так почувствовала именно социальная работница. Она зашла в квартиру, от которой у нее был ключ, и бабушки там не нашла. Сотрудница социальной службы тут же обратилась в милицию. В этот же день приехала и дочь убитой, но своей матери в квартире тоже не обнаружила.

Поэтому пришлось вызывать работников оперативно-следственного отдела. Они и обнаружили мертвой тело бабушки в коробке .
Сейчас ведется следствие и выясняются возможные мотивы, причины убийства и кто это мог сделать.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU