hronika.info
Происшествия

В Тернопольской области бывший заключенный убил двухлетнего ребенка

В Тернопольской области бывший заключенный убил двухлетнего ребенкаВ Тернопольской области в селе Торское бывший заключенный лишил жизни мальчика, которому всего лишь два году, за то, что он расплакался и мешал ему разбираться и выяснять отношения с матерью ребенка.

Работники правоохранительных органов задержали за убийство мальчика мужчину тридцати двух лет, который жил мамой убитого мальчика. В милицию позвонил сам мужчина, но сказал, что обнаружил мальчика уже мертвым.

На теле ребенка были найдены гематомы. По результатам первой экспертизы, причиной гибели мальчика послужила черепно-мозговая травма.

Мать ребенка потом поделилась с сотрудниками правоохранительных органов, что мальчика она взяла на руки для того, чтобы мужчина не начал ее бить. Но, не смотря ни на что, ее возлюбленный начал бить женщину, а вместе с ней – и ребенка.

После ударов по женщине, он просто выхватил ребенка из рук матери и швырнул его на кровать и продолжал бить его уже там, нанося удары по всему телу. От этого мальчик и умер.

Информацией поделился Юрий Ковальчук, занимающий должность замначальника следственного управления УМВД в области.

Следствие еще продолжается, и устанавливаются все обстоятельства дела. Мужчине будет грозить серьёзный строк, с учетом того, что это будет его не первая судимость.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU