hronika.info
Происшествия

В Мариуполе пытались сжечь заживо депутата. Видео

В Мариуполе пытались сжечь заживо депутата. ВидеоК потерпевшему в дом ворвались бандиты.

Минувшей ночью в Мариуполе в Приморском районе вооруженные люди пытались заживо сжечь депутата. В городской милиции рассказали подробности случившегося. Как оказалось, вчера вечером бандиты ворвались в дом к потерпевшему и, угрожая, похитили 60 тысяч гривен, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Чтобы скрыть следы уголовного правонарушения, преступники затолкали мужчину в ванную комнату цокольного этажа дома и подперли дверь спортивным тренажером. А, покидая жилище, подожгли помещение и скрылись», – сообщил и.о. начальника Мариупольского горуправления милиции Сергей Колесник.

Местные жители рассказывают, что сгоревший дом принадлежал одному из городских депутатов. К счастью, трагедии удалось избежать – огонь не добрался до хозяина дома лишь благодаря вовремя прибывшим спасателям, которые помогли пострадавшему выбраться из огненной западни. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

«Сейчас милиционеры выполняют полный комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление фигурантов, причастных к совершенному резонансному уголовному правонарушению», – сообщили в милиции.

Читайте также: Задержана сообщница Донбасских террористов «Баба Лена»

Стоит отметить, что если преступники будут пойманы, то за покушение на умышленное убийство из корыстных побуждений им грозит пожизненное лишение свободы.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Оля 18.02.2015 в 15:21

смотрю Донбасс мне напоминает находился в
каких-то зарослях непроходимых и у них задержался
советский строй и люди совки просто диву даешься как смогли ефремовы ахметов и остальная дрянь засрать мозги этим дебилам что
они отсталыми на голову остались таких можно найти в росссии в тайге а там будто казалась
хоть какае-то цивилизация

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.