hronika.info
Происшествия

В Тернополе работница кадрового агентства набросилась на посетителей с ножом

В Тернополе работница кадрового агентства набросилась на посетителей с ножомКлиенты пытались забрать деньги за услуги назад.

В Тернополе работница агентства по трудоустройству ранила ножом двух посетителей. Как сообщает пресс-служба Тернопольского областного управления милиции, инцидент произошел вчера в офисе одной из частных компаний.

Милиционеры, которые прибыли на место вызова, установили, что три человека – двое мужчин и женщина, пришли на фирму, чтобы забрать свои деньги, поскольку фирма-посредник по трудоустройству обязывалась в случае, если не найдет работу, вернуть деньги клиентам, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Однако работница фирмы отказалась возвращать деньги и взяла в руки нож. Мужчина, который попытался забрать у нее опасный предмет, получил порез руки, также резаную рану получила женщина.

24-летняя работница фирмы утверждает, что нож взяла только для самозащиты.

Читайте также: Самый опытный Дед Мороз обнаружен в Тернополе. Видео

Это происшествие следователи городского отдела милиции внесли в Единый реестр досудебных расследований с правовой квалификацией по ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. Такие действия наказываются арестом сроком до шести месяцев или ограничением свободы сроком до двух лет.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU