hronika.info
Происшествия

Мужчина избил до смерти своего подвыпившего брата

Мужчина избил до смерти своего подвыпившего братаВ пресс-службе ГО УМВД в Остроге заявили о том, что мужчина, увидев своего брата в состоянии алкогольного опьянения, начал бить его палкой, и продолжал это делать до тех пор, пока тот не умер. Данное происшествие произошло средь белого дня, но, несмотря на это, ни один из соседей не решился остановить злоумышленника.

Глава Острожского ГО УМВД во время своего выступления заявил о том, что 62-летний житель посёлка Краев, вернувшись домой с работы, обнаружил своего 54-летнего брата при распитии алкогольных напитков. Такое безответственное поведение разозлило мужчину, так как его мать больна и требует постоянного ухода, чем собственно и должен был заниматься его младший брат. Вместо этого, он решил провести время «за рюмкой». Собственно это и стало причиной семейного конфликта. Для того, чтобы доказать свою правоту, братоубийца взял в руку палку и начал бить своего брата. Полученные травмы стали причиной смерти 54-летнего жителя Острожского района. Скончался он прямо на месте.

Глава управления МВД в Ровенской области заявил том, что на данный момент подозреваемый задержан, а по факту инцидента начато уголовное производство. В соответствие с УКУ ему грозит до 15 лишения свободы за «умышленное убийство».

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU