hronika.info
Происшествия

Суицид в центре Запорожья — мужчина повесился средь бела дня на глазах у прохожих

Суицид в центре Запорожья - мужчина повесился средь бела дня на глазах у прохожихСегодня около двенадцати часов дня в центре Запорожья 30-летний мужчина совершил суицид через повешение. Данный инцидент произошёл неподалёку от остановки «Библиотека им. Ленина», которая расположена на проспекте Ленина. На протяжении довольно долгого времени прохожие просто не могли понять, что произошло, так как мужчина стоял на коленях, удавленный в петле.

Через некоторое время один их случайных прохожих решил подойти к мужчине для того, чтобы проверить, всё ли нормально. На тот момент, как оказалось, самоубийца уже не дышал. Медики, которые прибыли на место инцидента через несколько минут, констатировали, что 30-летний неизвестный уже мёртв.

В одном из местных изданий сообщили о том, что, по словам друзей и близких умершего, до такого его довела сожительница. Друзья 30-летнего самоубийцы рассказали о том, что женщина была несколько старше его, постоянно ревновала и спаивала своего сожителя водкой. Жили они за счёт тех денег, которые получали в качестве пожертвований в церкви.

Продавщица одного из магазинов рассказал о том, что на данный момент у женщины уже есть пять детей. Последнего она родила где-то около Пасхи, но из роддома ребёнка забирать она отказалась. Сотрудники правоохранительных органов уже начали уголовное производство по статье доведения до самоубийства.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU