hronika.info
Происшествия

В Феодосии пьяный парень избил 87-летнюю женщину с целью ограбления

В Феодосии пьяный парень избил 87-летнюю женщину с целью ограбленияВ курортном городе Феодосия сотрудники правоохранительных органов поймали парня восемнадцати лет, которые напал и избил пожилую женщину, в попытке ее ограбить. Такой информацией поделились в ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым.

Женщина 87 лет поделилась с работниками милиции, что около пяти часов утра к ней кто-то постучал в дверь. Хозяйка подошла в воротам и поинтересовалась кто там, парень попросил открыть ему, объяснив это тем, что он ищет какую-то женщину. Женщина только успела открыть дверь, как выпивший молодой человек накинулся на пенсионерку с кулаками, с намерением попасть внутрь.

Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника, он еще и пытался оказать сопротивление милиционерам. Правоохранители сразу же вызвали скорую помощь, так как пожилой женщине от побоев стало плохо.

Молодого человека, который совершил нападение на женщину, первым делом доставили на экспертизу для того, чтобы определить степень алкогольного опьянения, а потом уже – в дежурную часть, где сотрудники милиции выясняли все обстоятельства происшествия и принимали процессуальное решение.

По данному делу до сих пор проводится проверка, и решается, стоит ли открывать уголовное дело на парня.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU