hronika.info
Происшествия

Юная жительница Донецкой области спаслась от насильника, выпрыгнула через окно

Юная жительница Донецкой области спаслась от насильника, выпрыгнула через окноПредставители МВД в Донецкой области сообщили о том, что 14-летняя жительница Макеевки выпрыгнула из окна в попытке спастись от насильника.

В сообщении говорится о том, что около 16:00 в подъезде дома, расположенного на улице Щербакова, находилась девушка, которая ждала своего друга.

Внезапно к ней подошёл незнакомый мужчина, схватил её за руку и затащил в одну из квартир дома. Там он силой попытался вступить с ней в половой контакт, но девушка не растерялась и при первой же возможности, которая появилась в тот момент, когда насильник отвлёкся, выпрыгнула из окна третьего этажа. Сразу же после этого она позвонила маме.

Мать пострадавшей девочки сразу же обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Насильник был задержан уже через два часа после инцидента. Им оказался 42-летний местный житель, который уже ранее был судим.

После проведения медицинского обследования врачи не обнаружили каких-либо телесных повреждений. Уже в ближайшее время девочка начнёт курс психологической реабилитации.

Читайте также: Зверское изнасилование 12-летней девочки несовершеннолетним бывшим зэком

На данный момент правоохранители уже начали досудебное расследование. Злоумышленнику инкриминируют изнасилование несовершеннолетней, за что ему грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU

1 комментарий

Pedobeer 15.11.2015 в 07:02

Мало денег предложил?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.