hronika.info
Происшествия

Пьяные разборки: в Николаеве сожитель убил подругу, а в Горловке отец и сын — собутыльника

Пьяные разборки: в Николаеве сожитель убил подругу, а в Горловке отец и сын - собутыльникаВ донецкой и Николаевской областях зафиксированы и раскрыты убийства, совершённые лицами в сильном алкогольном опьянении. Убийцы задержаны, на данный момент они находятся в камерах предварительного заключения и ждут суда. И в первом и во втором случаях убийцы скрывали своё отношение к происшествию.

Как было в Горловке Донецкой области. Трое мужчин встретились, чтобы посидеть в компании, выпить и пообщаться. Но в разгар вечеринки между сыном хозяина дома и их товарищем возник скандал, в следствие чего молодой мужчина взял нож и ударил гостя в грудь. Через какое-то время родственники поняли, что их друг мёртв и решили избавиться от тела. Они отнесли труп на свалку, где думали его поджечь, чтобы замести следы, но что-то у них не получилось и они вернулись домой.

В милицию, буквально через пару часов, поступил сигнал о том, что на Северо-восточной улице лежит окровавленный труп мужчины. Следственно-оперативная группа быстро наступила на след убийцы и он был вскоре найден. Его будут судить по ст. 115 ч.1 «Умышленное убийство». Отец убийцы, также будет проходить по этому делу, только ему будут предъявлены обвинения за сокрытие преступления и непосредственное участие в избавлении от трупа.

В Николаевской области ситуация немного иная, но опять же, всему виной алкоголь. В правоохранительные органы поступил сигнал от 29-летнего мужчины, что его сожительница умерла. Приехавшие на место сотрудники милиции, действительно, обнаружили тело женщины, но с явными признаками насильственной смерти, поэтому труп был направлен на экспертизу. Когда пришли результаты, в них было указано, что 36-летняя женщина умерла из-за нанесения ей тяжких телесных повреждений.

Читайте также: 17-летний парень убил мать, спрятал труп в диване и залил цементом

Под подозрение попал сожитель умершей женщины, который сразу же признал свою вину. Он поведал следствию, что сожительница хотела забрать свои вещи и уехать, но он не мог этого позволить. Оба были в алкогольном опьянении, он не смог объяснить ничего и применил силу, в следствие чего, забил жену до смерти. Его, также, как и убийцу из Горловки будут судить за умышленное убийство.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU