hronika.info
Происшествия

Мужчина так отдохнул в кафе, что до дома не смог дойти живым

Мужчина так отдохнул в кафе, что до дома не смог дойти живымНа днях в городе Барвинково, что под Харьковом, на одной из улиц нашли труп мужчины, который валялся в стороне от дороги посреди зелёных насаждений. У погибшего были хорошо-заметный телесные повреждения, которые могли появиться в следствие нанесения побоев. Личность погибшего сначала невозможно было установить, так как при нём не оказалось документов.

Очевидцы, обнаружившие труп в кустах, сообщили об этом в милицию. Прибывшая на место трагедии группа оперативников начали прорабатывать различные варианты событий, от которых мужчина скончался и устанавливать его личность. В ходе следственных мероприятий личность погибшего была установлена, как оказалось, им был житель города Лозовая в Харьковской области, ему было около 40 лет и в Барвинково он приехал на заработки.

Во время проведения следственно-оперативных мероприятий были установлены личности преступников, которые забили до смерти мужчину и бросили его в кустах. Подозрение пало на четверых злодеев, которым отроду по 21-25 лет. По словам очевидцев, мужчина после работы зашёл в местное кафе, чтобы выпить и расслабиться, но очень не понравился группе молодых людей, потому как он не местный.

Сначала завязалась словесная перепалка, а потом ребята накинулись на мужчину с кулаками и забили его до смерти. Все, поголовно, говорят, что когда они уходили он был жив, но как показывает практика — оставили его умирать, а должны были вызвать медиков.

Читайте также: Муж «залечил» жену от алкоголизма до смерти и бросил в подвале

На четверых преступников в Барвиновском райотделе милиции завели уголовное дело по ст.121 ч.2 «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее за собой смерть потерпевшего». Из тюрьмы молодые люди выйдут не скоро, им грозит срок лишения свобод от 7 до 10 лет.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU