hronika.info
Происшествия

Смерть Оноприенко: сердечная недостаточность и тайное место захоронения

Смерть Оноприенко: сердечная недостаточность и тайное место захороненияВчера в Житомирской колонии №8 умер украинский маньяк Анатолий Оноприенко, который убил 52 человека, в том числе и детей. Самой маленькой жертве изверга было всего 3 месяца. Мужчин Оноприенко убивал, стреляя в них из ружья, а женщин и детей резал ножом и забивал кулаками и ногами, так как на них ему было жалко тратить пули.

Бездыханное тело маньяка обнаружил младший инспектор Житомирской колонии, который проводил обход по камерам, где содержат заключённых на пожизненный срок. Мгновенно были вызваны медики, но спасти умирающего убийцу им не удалось, хотя, были приняты все реанимационные действия. Вчера пресс-секретарь пенитенциарной службы не смог объявить причину смерти «украинского Чикатило», потому как тело было направлено на экспертизу.

Сегодня Анатолий Бобринёв, заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Житомирской области, пролил свет на причину смерти Оноприенко: «Сейчас мы можем констатировать, что предварительная причина смерти Оноприенко, по выводам врачей «скорой помощи» — острая сердечно-сосудистая недостаточность, ревматическая болезнь сердца».

Читайте также: «Украинский зверь» Оноприенко отсидел всего 17 лет

Из этических соображений, Государственная пенитенциарная служба Украины не разглашает время и место похорон серийного убийцы Оноприенко Анатолия, известно только, что родственники пока не объявились, чтобы забрать тело. Вообще за 17 лет пребывания в тюрьме ни бывшая жена, ни брат, ни сын маньяка не написали ни одного письма и ни разу не передали посылки.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU