hronika.info
Происшествия

На Днепропетровщине бомж молотком убил мужчину

На Днепропетровщине бомж молотком убил мужчинуЗлоумышленнику грозит 15 лет тюрьмы.

В Днепропетровской области, на берегу реки Орель, молодая пара познакомилась с бездомным мужчиной. После распития алкогольных напитков бродяга напал на молодых людей с молотком. Женщине удалось сбежать – она переплыла реку. Мужчина погиб.

Как сообщают в пресс-службе облУМВД, вечером 1 июля между отдыхающими возникла ссора, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Во время драки бездомный схватил молоток, которым нанес несколько ударов по телу мужчины и женщины. 34-летней женщине удалось вырваться, она переплыла реку и вернулась домой. От полученных травм мужчина скончался в тот же день», – сообщают в ведомстве.

Женщина сообщила о пропаже своего сожителя только 6 июля. На берегу реки правоохранители в тот же день нашли тело убитого: бездомный проломил ему череп молотком и переломал ребра.

Читайте также: На Донетчине пьяный военный убил 31-летнего мужчину

Подозреваемого задержали и доставили в райотдел милиции. Злоумышленнику грозит наказание по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU