hronika.info
Происшествия

Убийца сотрудников Укрпочты в Харькове украл 2,3 млн гривен

Убийца сотрудников Укрпочты в Харькове украл 2,3 млн гривенВ момент нападения на преступнике была одета каска, маска, бронежилет.

Напавший на отделение Укрпочты и убивший троих ее сотрудников злоумышленник, похитил 2,3 млн грн, сообщил народный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко.

Он также опубликовал в Facebook особые приметы подозреваемого, сообщает интернет-издание Хроника.инфо.

«Возраст, со слов очевидцев преступления, — 40-45 лет. Рост подозреваемого — 190 см, светлые волосы, впереди короткий чубчик, сзади длинные волосы. Был одет — светлая рубашка, серые короткие бриджи. На ногах сандалии», — сказано в сообщении.

В момент нападения на преступнике была одета каска, маска, бронежилет. Он уехал на ВАЗ 2110 серебристого цвета — номер АХ8632АЕ.

«Просьба всех автомобилистов и граждан, кто заметит автомобиль с данными номерами на улицах города или просто серебристый ВАЗ 2110 без номеров — немедленно сообщать в милицию по телефону 102», — подчеркну Геращенко.

Читайте также: В Харькове эвакуируют людей из четырех «заминированных» зданий

Как сообщалось, в 8:40 на улице Ньютона в Харькове в момент утренней инкассации произошло разбойное нападение на отделение Укрпочты.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU