hronika.info
Происшествия

В Кременчуге двое детей вывели на чистую воду преступника

В Кременчуге двое детей вывели на чистую воду преступникаБлагодаря бдительности двух мальчуганов, кременчугские милиционеры за сутки нашли мужчину, ограбившего почтальона.

15 июля около полудня в одном из районов Кременчуга неизвестный, выхватив сумку у почтальона, лишив нескольких пенсионеров ежемесячного заработка и корреспонденции. Об этом корреспонденту Хроника.инфо сообщили в пресс-службе Кременчугского ГО УМВД Украины в Полтавской области.

К расследованию дерзкого ограбления тут же приступили кременчугские правоохранители, которые благодаря бдительности и храбрости двух мальчиков смогли меньше, чем за сутки найти грабителя. Оказалось, что мальчики не только видели преступника, а даже и разговаривали с ним.

Читайте также: В Киеве вывели на чистую воду 44-летнего педофила. Видео

Злоумышленника задержали в одной из многоэтажек микрорайона Молодежный — он скрывался в квартире знакомого. Подозреваемый родом из Одесской области, но уже несколько лет проживал в Кременчуге. Украденные деньги будут возращены их владельцам, а горе-грабителя ожидает «путешествие» в места не столь отдаленные на срок до четырех лет.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU