hronika.info
Происшествия

На Прикарпатье мужчина хотел утопить своего семимесячного сына

На Прикарпатье мужчина хотел утопить своего семимесячного сынаРебенка, от казалось бы, неминуемой смерти спас случайный прохожий.

Житель Коломыи хотел утопить своего сына-младенца в городском озере райцентра. Об этом корреспонденту Хроника.инфо сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

Узнав об этом чудовищном известии на место сразу же выехали правоохранители, которые выяснили на месте, что спастись малышу удалось чудом. Отец окунул его в водоем, а сам быстро покинул берег озера-убийцы. В этот момент из кафе расположенного на берегу этого озера вышел мужчина, работающий в заведении. Он-то и спас младенца, вызвал карету скорой помощи.

Читайте также: Женщина утопила своего сына, потому что он был неизлечимо болен

Отца задержали почти сразу. Сейчас правоохранители выясняют, что стало причиной такого зверского поступка. А тем временем в горотделе уже возбудили уголовное производство по факту совершения покушения на убийство ребенка.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

пролетарий 17.07.2015 в 14:45

человек должен трудится физически, это ускоряет прогонку крови по мозгам и другим органам, поэтому он поработает на заводе или в шахте и у его всего одна мысль отдохнуть, и на глпости не тянет.Нынешняя власть работ не дает и поощряет население на самоуничтожение, ну такой приказ от МВФ, ну вот этот план в действии.При СССР за это был растрел…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.