hronika.info
Происшествия

Украинец, решив сделать из жены хорошую хозяйку, забил ее до смерти

Украинец, решив сделать из жены хорошую хозяйку, забил ее до смертиЖитель Ровенщины решил довольно необычный способ воспитать в жене хозяйственность.

В день своего рождения 42-летний житель села Иваничи Ровенского района поссорился со своей сожительницей. Мужчине не понравилось, что его суженная выпила и не хотела заниматься домашним хозяйством. Чтобы приструнить женщину, он решил ее избить. Да так, что этот вечер закончился для 42-летней хозяйки фатально. Об этом журналисту Хроника.инфо сообщили в ГУМВД Украины в Ровенской области.

Мужчина пришел вечером в день своего дня рождения, изрядно выпив. Ничего зазорного он в этом не видел: в такой день грех не пропустить «по 50». Но пока мужчина отмечал, женщина тоже зря времени не теряла и тоже приняла на грудь. Это разозлило выпившего мужчину, и он начал упрекать женщину в частых пьяных загулах, в которых она элементарно забывала о ведении домашних дел. Сначала он кричал, а потом начал избивать женщину, взяв себе в помощницы палку. Женщина умерла от побоев и острой кровопотери.

Читайте также: В России инженер забил насмерть собутыльника, решив, что перед ним американский шпион

Теперь мужчине в местах не столь отдаленных придется провести ближайшие 8 лет.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU