hronika.info
Происшествия

В Киеве насмерть разбился нетрезвый мотоциклист

В Киеве насмерть разбился нетрезвый мотоциклистПо словам свидетелей, накануне мужчина употреблял алкоголь.

Рано утром, 20 августа в Киеве произошло смертельное ДТП с участием предположительно нетрезвого 29-летнего мотоциклиста на Honda NT650 V2.

ДТП произошло около 05:30 на Проспекте Победы, в начале Житомирской трассы, в направлении Житомира. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По словам свидетелей, накануне мужчина употреблял алкоголь в баре в Святошинском районе на ул. Подлесной, а затем решил уехать. Отговорить садиться за руль его не удалось. Он сказал что ему нужно срочно на Чайку, и уехал. Один из мотоциклистов пытался поехать за ним, однако байкер стремительно вырвался вперед.

Отмечается, что по характеру повреждений и обломкам, можно предположить что произошло сильное столкновение с отбойником, после чего байкер ударился об асфальт а мотоцикл отлетел приблизительно на 50 метров от искалеченного мотоциклиста. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, медики скорой констатировали смерть. Был ли мужчина нетрезв и как именно произошло столкновение — выяснит следствие.

Читайте также: На Херсонщине девушка зарезала сожителя подруги

В сентябре мотоциклист мог отметить 30-летие.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU