hronika.info
Происшествия

Мариуполец двое суток пьянствовал в компании трупа своей жертвы

Мариуполец двое суток пьянствовал в компании трупа своей жертвыМесто преступления превратилось в застолье.

Житель Мариуполя почти двое суток распивал спиртное в компании тела своей жертвы, а потом пытался скрыться от правосудия. Однако, рассказали в УМВД Донецкой области, убийца был оперативно задержан, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Тело 48-летнего потерпевшего обнаружил родственник. Экспертиза показала, что помимо видимого следа ножевого ранения, имеются внутренние повреждения. Фигурант признает свою вину и сотрудничает с правоохранителями. Поясняет, что в тот день выпивал с потерпевшим. После застолья между ними произошел конфликт. Сначала мужчина пытался доказать свою правоту с помощью рук, но окончательным аргументом стал кухонный нож. После осознания того, что произошло, злоумышленник перетащил труп товарища в другую комнату и накрыл тряпками», – рассказали в милиции.

Читайте также: Директор предприятия Киевского облсовета «погорел» на взятке в сотни тысяч гривен

Зловонный запах из соседнего помещения не помешал преступнику продолжить распитие спиртного со своей сожительницей. Только спустя несколько дней после случившегося он покинул дом. Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU