hronika.info
Происшествия

Младенец в комоде: новые жуткие подробности убийства

Младенец в комоде: новые жуткие подробности убийстваГоре-отцу грозит до восьми лет лишения свободы.

Харьковские оперативники поделились с Хроникой.инфо новыми подробностями ЧП, которое произошло в одной из квартир, расположенной в доме по улице Героев Сталинграда.

По словам милиционеров, от ответственности преступник спрятался в шкаф в надежде, что его не найдут. А тело 2-месячного мертвого ребенка в полиэтиленовом пакете спрятал в комод. Мать ребенка пропала в неизвестном направлении. Ее сейчас ищут.

Как стало известно, 5-го сентября новоявленный папаша гулял с младенцем на улице. Несмотря на наличие малыша рядом, он изрядно выпил. В один момент он положил малыша на лавочку. А тот упал оттуда на землю. К врачам отец не обратился, а на следующее утро нашел в кроватке бездыханное холодное тело сына.

Читайте также: В Запорожье мать повесилась из-за чувства вины

Напомним, тело двухмесячного малыша, замотанное в полиэтилен нашла в комоде его бабушка. Страшную находку она обнаружила, когда пришла проведать детей и внука. Судя из выводов судмедэкспертов, мальчик умер от отека мозга и закрытой черепно-мозговой травмы. Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области, несостоявшемуся горе-отцу грозит до восьми лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU